MandatoComissão Instaladora
InícioTermoCargoNome
25/06/1999 31/07/2001 Presidente web emiliacatela Maria Emília Catela
Vogal  web teresapedro Teresa Santos Pedro
Vogal  web juliomendes Júlio Diogo Mendes
Comissão Instaladora
01/08/2001 29/11/2004 Presidente  web albinasilva Albina Santos Silva
Vogal  web manuelajacinto Maria Manuela Jacinto
Vogal  web juliomendes Júlio Diogo Mendes
Conselho Diretivo
01/09/2006 15/01/2008 Presidente  web albinasilva Albina Santos Silva
Vogal  web josefernandes José António Fernandes
Vogal  web dinamira Dina Trigo de Mira
Direção
16/01/2008 15/01/2011 Diretora  web dinamira Dina Trigo de Mira
Subdiretor  web miguelcosta José Miguel Costa
Subdiretora  web alicefeliciano Alice Feliciano
Direção
16/01/2011 31/08/2014 Diretora  web dinamira1 Dina Trigo de Mira
Subdiretor  web miguelcosta José Miguel Costa
Subdiretora  web alicefeliciano Alice Feliciano
Direção
01/09/2014 31/08/2015 Diretora  web dinamira1 Dina Trigo de Mira
Subdiretor  web joselopes José Lopes
Subdiretor  web franciscocarvalho Francisco Carvalho
Direção
01/09/2015 31/08/2019 Diretora  web dinamira1 Dina Trigo de Mira
Subdiretor  web franciscocarvalho Francisco Carvalho
Subdiretor  web antoniomarques António Marques

jornalarte quad

pontalingua quad

letraletra quad

despesc

Topo